День Героев Отечества в детском саду.
16:38
9 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В честь Дня Героев Отечества старшей-подготовительной группе МДОУ "Детский сад №1 "Березка" прошло тематическое занятие, цель которого- формирование у дошкольников чувства патриотизма, чувства гордости и уважения к героям нашей страны.
Дети познакомились с историей праздника, посмотрели презентацию о героях Отечества, почтили память земляков, погибших в зоне СВО, а в заключении сделали аппликацию георгиевской ленточки. (Воспитатель Хорошилова О.А.)
-
11:00 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте
-
16:00 3 июняДепутат Саратовской облДумы Сергей Гладков: ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЗИЦИЮ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО УЧАСТНИКАМ СВО
-
15:10 3 июняМинюст напоминает НКО о необходимости своевременного предоставления ежегодной отчетности
-
15:04 3 июняНовая глава медиасферы России: всероссийский проект «ТопБЛОГ» открыл шестой сезон