Поздравление Губернатора Саратовской области с Днем Победы!
15:58
9 мая 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые жители Саратовской области, поздравляю вас с Днем Победы!
9 мая, даже спустя 81 год, для каждого из нас по-прежнему остается особой, сакральной датой. В этот день мы вспоминаем и отдаем дань подвигу каждого фронтовика, который брал высоты и рубежи противника, стоял насмерть в крупнейших и страшных битвах, защищал Москву, освобождал Ленинград и Сталинград, Курск, Севастополь, Псков, Смоленск и другие города, а потом и Европу. Мы благодарны тем, кто своим тяжелым трудом в тылу делал все для приближения Победы, кто бессонными ночами в несколько смен работал на заводе, помогал раненым в госпиталях, вступал в народное ополчение, продолжал учить детей в школах, восстанавливал разрушенные захватчиками города и села.
Подвиг наших дедов и прадедов бессмертен и вне времени. Они подарили жизнь миллионам человек, и мы это свято чтим. Они верили в мир, и эта вера помогала добиваться Победы долгие 1418 дней и ночей. Великая Победа показала силу истинного патриотизма, мужества и отваги нашего народа.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого доброго!
С Праздником! С Днем Победы!
-
11:00 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте
-
16:00 3 июняДепутат Саратовской облДумы Сергей Гладков: ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЗИЦИЮ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО УЧАСТНИКАМ СВО
-
15:10 3 июняМинюст напоминает НКО о необходимости своевременного предоставления ежегодной отчетности
-
15:04 3 июняНовая глава медиасферы России: всероссийский проект «ТопБЛОГ» открыл шестой сезон