Сдаём ГТО!
10:35
21 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В спортивном зале МОУ ООШ р.л.Турки состоялось тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Нормативы ГТО в нескольких возрастных группах сдавали педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» р.п.Турки и тренеры-преподаватели МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» р.п.Турки.
Нормативы ВФСК «ГТО» выполняли более 10 участников тестирования. Лучшие результаты показали педагог дополнительного образования Оксана Кузнецова, которая отличилась в выполнении испытания «Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье». Её достижение + 22 см. заметно превышает норму «золотого» значка. И директор Турковской ДЮСШ Валерий Куделькин, который 16 раз выполнил упражнение «Сгибание и разгибание рук от гимнастической скамьи», что также выше планки «золотого» результата.
ГТО – это прекрасная возможность проверить свои силы, узнать пределы своих физических возможностей и активно поработать над их преодолением.
-
11:00 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте
-
16:00 3 июняДепутат Саратовской облДумы Сергей Гладков: ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЗИЦИЮ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО УЧАСТНИКАМ СВО
-
15:10 3 июняМинюст напоминает НКО о необходимости своевременного предоставления ежегодной отчетности
-
15:04 3 июняНовая глава медиасферы России: всероссийский проект «ТопБЛОГ» открыл шестой сезон