В «Берёзке» отметили яблочный спас
20:39
19 августа 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В детском саду №1 "Берёзка" силами воспитателя Ольги Александровны Хорошиловой и музыкального руководителя Эллы Ивановны Сергиенко, прошло развлечение, посвященное православному празднику "Яблочный Спас". В гости к ребятам приходила Яблонька с загадками, песнями и играми. Дети читали стихи, показали театрализованную постановку "Лесные яблоки", водили хороводы. Праздник прошел весело, шумно и интересно, ребята остались очень довольны.
-
11:00 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте
-
16:00 3 июняДепутат Саратовской облДумы Сергей Гладков: ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЗИЦИЮ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО УЧАСТНИКАМ СВО
-
15:10 3 июняМинюст напоминает НКО о необходимости своевременного предоставления ежегодной отчетности
-
15:04 3 июняНовая глава медиасферы России: всероссийский проект «ТопБЛОГ» открыл шестой сезон