Баннер достижений

В Турках прошёл открытый турнир по волейболу среди юношей, посвящённый 300-летию Турков

Поделиться
Очередным событием на спортивном календаре юбилейного для нашего посёлка года стал открытый турнир по волейболу среди юношей, посвящённый 300-летию Турков. Кроме трёх турковских команд в нём приняли участие команды из Романовки, Балашова и Семёновки (Аркадакский район). Команды играли двух подгруппах, а после провели полуфиналы в формате креста, т.е. победитель одной подгруппы встретился с командой, занявшей второе место в другой подгруппе. А уже по итогам полуфиналов прошли финалы: победители полуфиналов разыграли первое место, а те, кто занял в полуфиналах вторые места - третье место. Победителем открытого турнира стала команда из Балашова, второе место заняла команда "Турки-1", третье место - "Турки-2". Лучшими игроками команд признаны Юсуф Бандаев (Балашов), Александр Соколов ("Турки-2") и Андрей Курочкин ("Турки-1").