Волонтёры организации «Твори добро» провели акцию «Красная лента»
21:28
3 декабря 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На этой неделе в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом волонтёры из агенства "Твори добро" Турковского Дома детского творчества под руководством Ольги Валентиновны Гориной провели акцию "Красная лента". В ходе неё они распространили информационные буклеты направленные на информирование учащихся школы о проблемах заболевания ВИЧ/СПИД.
-
11:32 24 июняАлександр Янклович призвал ввести ответственность для «ряженых» военнослужащих
-
9:18 24 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала
-
10:10 23 июняПарк покорителей космоса приглашает в путешествие по страницам истории
-
11:33 22 июняПодведены итоги отборочного этапа фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»