Волонтёры организации «Твори добро» провели акцию «Красная лента»
21:28
3 декабря 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На этой неделе в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом волонтёры из агенства "Твори добро" Турковского Дома детского творчества под руководством Ольги Валентиновны Гориной провели акцию "Красная лента". В ходе неё они распространили информационные буклеты направленные на информирование учащихся школы о проблемах заболевания ВИЧ/СПИД.
-
11:00 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте
-
16:00 3 июняДепутат Саратовской облДумы Сергей Гладков: ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЗИЦИЮ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО УЧАСТНИКАМ СВО
-
15:10 3 июняМинюст напоминает НКО о необходимости своевременного предоставления ежегодной отчетности
-
15:04 3 июняНовая глава медиасферы России: всероссийский проект «ТопБЛОГ» открыл шестой сезон