Вячеслав Володин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником:
22:11
18 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вячеслав Володин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником:
«Благородный труд врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров — всех, кто выбрал своим призванием лечить людей, заботиться о сохранении здоровья наших граждан, — заслуживает уважения.
Спасибо медицинским работникам за спасенные жизни, верность профессии и долгу, за мужество и ответственное отношение к делу.
Желаю счастья, успехов и всего наилучшего».
-
11:00 4 июняМам из Саратовской области приглашают рассказать свои истории на всероссийском проекте
-
16:00 3 июняДепутат Саратовской облДумы Сергей Гладков: ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ ПОДДЕРЖАЛИ ПОЗИЦИЮ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО УЧАСТНИКАМ СВО
-
15:10 3 июняМинюст напоминает НКО о необходимости своевременного предоставления ежегодной отчетности
-
15:04 3 июняНовая глава медиасферы России: всероссийский проект «ТопБЛОГ» открыл шестой сезон