Вячеслав Володин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником:
22:11
18 июня 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вячеслав Володин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником:
«Благородный труд врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров — всех, кто выбрал своим призванием лечить людей, заботиться о сохранении здоровья наших граждан, — заслуживает уважения.
Спасибо медицинским работникам за спасенные жизни, верность профессии и долгу, за мужество и ответственное отношение к делу.
Желаю счастья, успехов и всего наилучшего».
-
14:45 25 июняУ воды – только под присмотром
-
14:39 25 июняЧлены Общественного совета при Саратовской областной Думе поддержали запрет продажи вейпов
-
14:30 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средств
-
14:27 24 июняВ Саратовской области медицинскую помощь по ОМС оказывают 110 организаций